TEBOIL UNIVERSAL CLS-1

TEBOIL
Полужидкая смазка жёлтого цвета на основе литиевого комплекса. Смазка производится из высокоочищенного минерального базового масла с добавлением противоизносной и противозадирной присадок, ингибиторов окисления и коррозии.

Допуски и спецификации

NLGI: 00
DIN 51502: KP0.5G-35
ISO 6743 ISO-L-XCBIB0.5

Область применения

Смазка предназначена для применения в централизованных системах смазки автотранспорта и промышленного оборудования, например, редукторов, в холодных климатических условиях, а также - в зубчатых передачах эксплуатируемых в условиях воздействия высоких нагрузок и повышенной влажности. Смазка работоспособна в интервале температур: от -30 до +120°С (кратковременно – до +140°С).

Свойства

Teboil Universal CLS-1 обладает великолепной механической стабильностью, хорошей низкотемпературной прокачиваемостью, способностью выдерживать воздействие высоких нагрузок и защищать контактирующие поверхности от износа. Смазка обладает отличными антиржавейными и антикоррозионными свойствами.

Преимущества

Смазка позволяет обеспечить надежную эксплуатацию техники в зимний период, особенно при применении в централизованных системах смазки.