TEBOIL GREASE MDS

TEBOIL
Смазка тёмно-коричневого цвета на основе неорганического загустителя, произведенная с использованием высокоочищенного минерального базового масла с добавлением высокоэффективного пакета присадок и графита.

Допуски и спецификации

NLGI 0,5
DIN 51502: KPFMOG0.5N-10
ISO 6743: ISO-L-XADIB0.5

Область применения

Смазка предназначена для применения в тяжело нагруженных открытых зубчатых и цепных передачах, смазки стальных тросов и цепей работающих, в том числе, в агрессивных и влажных средах в диапазоне рабочих температур от -10 до +150°С (кратковременно – до +180°С). Типичные узлы применения: низкоскоростные механизмы подверженные воздействию экстремальных и ударных нагрузок (например, гидравлические молоты).

Свойства

Графитсодержащая смазка обладает великолепной несущей способностью, отличной антиокислительной стабильностью, способностью выдерживать воздействие экстремальных нагрузок и защищать контактирующие поверхности от износа и агрессивной среды. Обладает отличными антикоррозионными свойствами, хорошей водостойкостью.

Преимущества

Структура загустителя придает смазке высокие прочностные свойства. Позволяет обеспечить надежную эксплуатацию низко-скоростного оборудования различного назначения под воздействием экстремальных нагрузок и агрессивной среды.