TEBOIL SYNTEC GREASE

TEBOIL
Консистентная смазка зелёного цвета на основе литиевого загустителя. Смазка производится на основе синтетического базового масла с добавлением противоизносной и противозадирной присадок, ингибиторов окисления и коррозии.

Допуски и спецификации

NLGI 2
DIN 51502: KPHC2N-40
ISO 6743: ISO-L-XDDIB2
Krauss Maffei Berstorff

Область применения

Смазка предназначена для применения, в первую очередь, в подшипниках качения и скольжения автомобильной, строитель-ной, внедорожной и сельскохозяйственной техники, горнодобывающем и промышленном оборудовании, в условиях воздействия высоких нагрузок, повышенной влажности, в интервале температур: от - 40 до + 150 °С (кратковременно допускается от –45 до +220 °С).

Свойства

Смазка универсального применения, обладает отличной механической стабильностью, способностью выдерживать воздействие высоких нагрузок и температур, защищать контактирующие поверхности от износа. TEBOIL SYNTEC GREASE обладает отличными антиржавейными и антикоррозионными свойствами.

Преимущества

Смазка позволяет обеспечить надежную эксплуатацию высокопроизводительной техники и оборудования различного назначения в широком диапазоне нагрузок при воздействие высоких и низких температур.