TEBOIL MULTIPURPOSE HT

TEBOIL
Многоцелевая высоко-температурная консистентная смазка синего цвета на основе литиевого комплекса, произведенная из высоковязкого минерального масла с добавлением противозадирной и противоизносной присадок, эффективных ингибиторов окисления и коррозии.

Допуски и спецификации

NLGI 2
DIN 51502: KP2N-30
ISO 6743: ISO-L-XCDIB2
DANIELI

Область применения

Смазка TEBOIL Multipurpose НТ предназначена для применения в условиях воздействия повышенных нагрузок и температур в подшипниках скольжения и качения, ступицах колес и т.д. автомобильной, строительной, внедорожной и сельскохозяйственной техники, промышленном и горнодобывающем оборудовании в диапазоне рабочих температур от -30 до +150°С (кратковременно до +220°С).

Свойства

Благодаря пакету присадок и высококачественному базовому маслу, смазка обладает отличной несущей способностью, высокотемпературной окислительной и термической стабильностью, хорошей водостойкостью, способностью эффективно защищать контактирующие поверхности от износа при воздействии высоких нагрузок и температур.

Преимущества

TEBOIL Multipurpose НТ - высокоэффективная универ-сальная смазка, позволяющая обеспечить надежную эксплуатацию техники и оборудования различного назначения даже в экстремальных высокотемпературных условиях применения.