TEBOIL MULTIPURPOSE EP 0

TEBOIL
TEBOIL MULTIPURPOSE EP 0 – высокоэффективная универсальная смазка бежевого цвета на основе литиевого загустителя. Смазка производится из высокоочищенного минерального базового масла с добавлением противозадирной присадки, ингибиторов окисления и коррозии.

Допуски и спецификации

NLGI 0
DIN 51502: KP0K-30
ISO 6743: ISO-L-XCCFB0
DANIELI

Область применения

Смазка TEBOIL MULTIPURPOSE EP 0 предназначена для применения на транспорте и в промышленности в условиях воздействия высоких нагрузок в диапазоне рабочих температур от -30 до +120ºС (+130ºС) в подшипниках скольжения и качения, шрусах, централизованных системах смазки, подшипников полностью погружаемых в смазку и с системой разового смазывания, автомобильной, строительной, внедорожной и сельско-хозяйственной технике, промышленном и горно-добывающем оборудовании.

Свойства

Благодаря пакету противозадирных и противоизносных присадок смазка обладает отличной механической и окислительной стабильностью даже при ударных нагрузках, прекрасными адгезионными свойствами, защищает металлические поверхности от из-носа, ржавления и коррозии. TEBOIL MULTIPURPOSE EP 0 обладает эффективной текучестью, прокачиваемостью и повышенной водостойкостью.

Преимущества

Универсальность применения. Смазка позволяет обеспечить надежную эксплуатацию техники и оборудования различного назначения в широком диапазоне нагрузок и температур.