MOTUL SPECIFIC CNG/LPG 5W-40

MOTUL
МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ ДВИГАТЕЛЕЙ, РАБОТАЮЩИХ НА СЖАТОМ (КПГ) ИЛИ СЖИЖЕННОМ (СНГ) ГАЗЕ. А ТАК ЖЕ БИТОПЛИВНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ НОРМЫ EURO IV. 100% СИНТЕТИЧЕСКОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО

Применение
Моторное масло MOTUL SPECIFIC CNG/LPG 5W-40, специально разработанное для двигателей, работающих на сжатом (КПГ) или сжиженном (СНГ) газе. А так же битопливных двигателей, выполняющих нормы EURO IV.
Особенно рекомендовано для двигателей BMW, работающих на сжатом газе и требующих масел соответствующих спецификации BMW LL-04

Стандарты
ACEA A3/B4/C3;API SM/CF

Одобрения
BMW Long Life-04

100% синтетическая основа масла гарантирует высокую вязкостно-температурную и термоокислительную стабильность, необходимые в газовых двигателях с повышенной рабочей температурой.

Двигатели, отвечающие требованиям нормы Euro IV, оснащены очень чувствительной системой нейтрализации отработавших газов:
- Сера и фосфор в выхлопе снижают эффективность работы каталитического нейтрализатора
- Сульфатная зола откладывается на элементах сажевого фильтра, что в свою очередь приводит к увеличенному расходу топлива, и снижению мощности двигателя. BMW Long Life-04 предписывает сниженное содержание сульфатной золы, фосфора, серы - «Mid SAPS» совместимых с системами доочистки выхлопных газов. Позволяют достичь увеличения интервалов замены масла, определяемых бортовой системой диагностики.

Рекомендации по применению
Замена производится в соответствии с рекомендациями производителя техники или по собственному усмотрению.

Вязкость: 5W-40