MOTUL VISION SICILIAN MANDARIN -12°C

MOTUL
СТЕКЛООМЫВАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ MOTUL VISION SICILIAN MANDARIN -12°C

Компания Motul расширяет продуктовую линейку, и с гордостью представляет зимнюю жидкость для омывателя стекла Vision Sicilian Mandarin -12°C с запахом мандарина.

Стеклоомывающая жидкость Motul сделана на основе смеси изопропанола и воды, которая кристаллизуется при температуре -12°C. Используемый для создания этого продукта изопропанол отличается чистотой: он не содержит альдегидов. Продукт обладает уникальной композицией, составленной с использованием дорогих французских парфюмерных формул.

Сбалансированный состав омывающей жидкости позволяет отлично очищать поверхность лобового стекла от соли, реагентов обледенения и загрязнений. В состав Vision -12°C входит специальный компонент, удерживающий жидкость на поверхности лобового стекла, что делает использование стеклоомывающей жидкости Motul более экономичным по сравнению с аналогами конкурентов. При этом, сохранен баланс между безопасностью (видимость дороги) и чистящей способностью.

Специалисты Motul заботятся о своём потребителе, поэтому разработали эргономичную упаковку. Благодаря высокотехнологичной канистре Motul Vision -12°C удобно заливать в бачок омывателя.