MOTUL AUTO COOL G13 ULTRA -50°C

MOTUL
Концентрат охлаждающей жидкости для автомобилей VW.
Антикоррозионная, низкозамерзающая Технология Lobrid Tech.
Не содержит нитритов, аминов, фосфатов, боратов.

Применение
MOTUL AUTO COOL G13 ULTRA это концентрат охлаждающей жидкости на основе моноэтиленгликоля и глицерина, сделан с использованием пакета присадок Lobrid Tech (c органическими и неорганическими добавками).
Рекомендуется для систем охлаждения легковых автомобилей и легких коммерческих автомобилей концерна VAG (VOLKSWAGEN, AUDI, SKODA и SEAT), где требуется охлаждающая жидкость стандарта G13 (VW TL 774 J).


Классификации и одобрения заводов-изготовителей: G13 (VW TL 774 J)
Содержит горькие добавки, чтобы предупредить употребление в пищу, поскольку антифризы и охлаждающие жидкости являются сладкими на вкус, но опасными для организма.
Обеспечивает защиту систем охлаждения двигателей концерна VAG. Технология "лобрид" создает оптимальную защиту для всех металлических частей двигателя включая цветные металлы напр. алюминий. Высокотехнологичный пакет присадок защищает от замерзания, перегрева, коррозии и образования накипи.

Технология "лобрид" соответствует требованиям спецификации G13 (VW TL 774 J) и совместима с охлаждающими жидкостями предыдущих спецификаций: G12 (VW TL 774 D), G12+ (VW TL 774 F), G12++ (VW TL 774 G).

Обеспечивает защиту алюминиевых деталей при высоких температурах. Исключает возможность образования накипи и др. отложений в системе охлаждения.

Предотвращает кавитацию, увеличивает долговечность насоса системы охлаждения.

Совместима с конструкционными материалами прокладок, шлангов, пластиковых деталей. Может смешиваться с жидкостями на основе этиленгликоля.