MOTUL Automatic Transmission Clean

MOTUL
ОЧИСТИТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИИ ПЕРЕД ЗАМЕНОЙ ЖИДКОСТИ. ПРИСАДКА В ТРАНСМИССИОННУЮ ЖИДКОСТЬ ПЕРЕД ЕЁ ЗАМЕНОЙ. ДЛЯ ЛЮБЫХ ТИПОВ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЕРИЯ.

Применение
MOTUL AUTOMATIC TRANSMISSION CLEAN разработан для использования перед процедурой замены жидкости в трансмиссии во всех типах автоматических трансмиссий: классических автоматических трансмиссий с гидротрансформатором (AT), трансмиссий с двойным сцеплением (DCT) или вариаторных трансмиссий (CVT).

MOTUL AUTOMATIC TRANSMISSION CLEAN обеспечивает эффективное удаление загрязнений и отложений, образующихся в автоматической трансмиссии. Удаленные микрочастицы выводятся при замене жидкости в системе. Таким образом, трансмиссия очищается перед заменой жидкости. MOTUL AUTOMATIC TRANSMISSION CLEAN обеспечивает отличную смазку поверхностей во время очистки.

Характеристики
MOTUL AUTOMATIC TRANSMISSION CLEAN добавляется в работавшую жидкость для автоматических трансмиссий перед её заменой и позволяет:
• Эффективно и быстро очистить все типы автоматических трансмиссий (AT, DCT, CVT) до замены жидкости.
• Растворить отложения, грязь, лаки и другие загрязнения, накопленные в автоматических трансмиссиях, тем самым обеспечить снижение трения, повышая эффективность работы механизмов коробки передач и надежность автоматической трансмиссии.
• Удалить отложения, лаки и другие загрязнения из таких прецизионных деталей и узлов, как датчики, сервоприводы, и т.п., а также гидравлические клапаны, для обеспечения оптимальной производительности автоматической коробки при переключении передач и улучшения топливной экономичности автомобиля.

MOTUL AUTOMATIC TRANSMISSION CLEAN безвреден для сальников, различных соединений, уплотнителей O-ring и механических узлов, обеспечивает увеличение ресурса деталей автоматической трансмиссии.

Рекомендации по применению
MOTUL AUTOMATIC TRANSMISSION CLEAN – это очиститель автоматической трансмиссии, который адаптирован для использования совместно с автоматизированным оборудованием для полной замены жидкости в автоматической трансмиссии по программе MotulEvo. На оборудовании MotulEvo имеется специальная емкость для присадки, откуда осуществляется забор присадки в систему перед процедурой промывки трансмиссии. MOTUL AUTOMATIC TRANSMISSION CLEAN также может использоваться на подобном оборудовании, которое предназначено для очистки автоматических трансмиссий. В любом случае, всегда следуйте инструкциям производителя оборудования для его корректного использования. Добавьте флакон MOTUL AUTOMATIC TRANSMISSION CLEAN в работавшую жидкость перед её заменой.

Дайте двигателю поработать 15 минут перед заменой жидкости, попеременно переключайте передачи во время процедуры промывки автоматической трансмиссии в соответствии с инструкцией производителя оборудования.
Замените трансмиссионную жидкость и фильтр в соответствии с инструкцией производителя оборудования.

300 мл рассчитаны на объем жидкости 8 литров. Для больших объемов необходимо добавлять 40 мл продукта MOTUL AUTOMATIC TRANSMISSION CLEAN на каждый литр трансмиссионной жидкости.
Не превышайте рекомендуемые пропорции. При необходимости повторите процедуру очистки еще раз.