ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ LE SAE 10W-40

LUKOIL
Синтетическое современное моторное масло для высокооборотных дизельных двигателей, в том числе оборудованных фильтрами сажевых частиц (DPF). Cоответствует требованиям всех четырёх спецификаций ACEA для коммерческой техники: ACEA E4, E7, E6, E9 за счёт сбалансированной технологии «Low- Emissions», обеспечивающей высокое щелочное число и низкий показатель сульфатной зольности ("Low-SAPS").


Одобрения:

API CJ-4
Cummins CES 20081
Deutz DQC IV-10 LA
VOLVO VDS-4
Mack EO-O PP
Renault VI RLD-3
MAN M 3477/3271-1/3575
MB-Approval 228.51
MTU Oil Category 3.1
Scania LA
ПАО «Автодизель» (ЯМЗ)

Соответствия требованиям:
ACEA E4/E6/E7/E9
MB 228.31
Caterpillar ECF-3
MTU Oil Category 2.1
JASO DH-2
Detroit Diesel DDC 93K218
MB 226.9

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предназначено для тяжелонагруженных дизельных двигателей современного коммерческого автотранспорта и спецтехники ведущих производителей, оборудованных турбонаддувом, системами рециркуляции отработанных газов (EGR) и доочистки выхлопных газов (SCR). Обладает увеличенными интервалом замены и может использоваться в двигателях, работющих на малосернистом топливе класса ULSD (Ultra Low Sulfur Diesel). Также может применяться в газовых и газо-дизельных двигателях коммерческого транспорта, обеспечивая увеличенный интервал обслуживания, надежную защиту клапанов и поршней от износа и специфических отложений.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Высокая степень термической и антиокислительной стабильности масла
  • Экономия топлива достигается за счёт оптимальной вязкости жидкости
  • Превосходные низкотемпературные свойства
  • Сбалансированная технология «Low Emissions» позволяет применять масло как в новейших двигателях, оборудованных системами доочистки, так и в двигателях предыдущих поколений

Вязкость: 10W-40