ЛУКОЙЛ OUTBOARD 2Т

LUKOIL
ЛУКОЙЛ OUTBOARD 2T – высокоэффективное полусинтетическое масло, предназначенное для использования в качестве компонента топливомасляной смеси малоразмерных двухтактных двигателей водной техники. Масло производится на основе смеси высококачественных базовых масел с применением высокоэффективного беззольного пакета присадок. Технология ЛУКОЙЛ OUTBOARD 2T прошла полевые испытания в двигателях OMC, Mercury и Yamaha. Рекомендовано к применению в двигателях Mercury, Suzuki, Yamaha, Tohatsu, Kawasaki, Johnson, Evinrude и др.

Соответствия требованиям:
NMMA TC-W3

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
ЛУКОЙЛ OUTBOARD 2T Рекомендуется для смазки масляно-топливной смесью и для раздельной смазки в современных двухтактных высокофорсированных моторах с водяным или воздушным охлаждением катеров, яхт, водных мотоциклов и моторных лодок как в стационарном, так и подвесном исполнении. Пропорция смешивания должна соответствовать требованиям руководства по эксплуатации двигателя.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
ПРЕВОСХОДНАЯ ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ ОТ ИЗНОСА
Обладает высокими смазывающими, моющими и противоизносными свойствами, а также низким коэффициентом гелеобразования.
ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Соответствует современным экологическим стандартам.
ЧИСТОТА ДВИГАТЕЛЯ
Способствует снижению количества отложений в двигателе и поддерживает двигатель чистым на протяжении всего срока службы масла.